Yoongi
Мин Юнги
ID 28281293
Wenyang
Ли Вэньян
405414913
JiEun
Ли Чжиын
JungKook
Чон Чонгук
555225145

НУЖНЫЕFAQСЮЖЕТ
ПРАВИЛАВНЕШНОСТИАНКЕТА
Chat with Do Eunbi
Почему в вечерах со мной пили чай, а с Джиненом бухают? дискриминация какая-то

Как только начинался мой кошмар, я больше не мог сам выбирать свою боль — это боль выбирала меня. Миллионами заточенных игл, режущих меня и заставляющих истекать кровью. Я мечтал и молил лишь о том, чтобы умереть в те секунды, но старуха с косой не торопилась…читать далее
ноябрь 2018 года
днём солнечно до +15°С,
дождливо

Pestilence in Seoul. #RESTART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pestilence in Seoul. #RESTART » ACTION » Action 0.2 take me

Action 0.2 take me

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

➛ примерная био

➛ примерный характер

✣ рассматриваю внешности:
✣ мне будет примерно...(года/лет)
✣ хочу быть...(братом/сестрой, другом/подругой, парой и т.д.)

http://placehold.it/250x150

➥связь со мной

код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=right][font=Lucida Console]
➛ примерная био
[/font][/align][/quote]
[quote][align=right][font=Lucida Console]
➛ примерный характер
[/font][/align][/quote][/td]
[td][quote][font=Lucida Console]✣ рассматриваю внешности:
✣ мне будет примерно...(года/лет)
✣ хочу быть...(братом/сестрой, другом/подругой, парой и т.д.)[/font][/quote]
[quote][align=center][img]СЮДА ГРАФИКУ 250x150[/img][/align][/quote]
[quote][align=left][font=Lucida Console]➥связь со мной
[/font][/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

+1

31

Lее Jieun
А я только хотел тебе ЛС написать по этому поводу)) чтоб заглянула

акула
Идите к Чжиын. Она у нас прелесть) не пожалеете!

0

32

Вернусь с учебы посмотрю заявку, но дождемся Акулу.
Может, ему нужнее.
Я пока еще присматриваюсь. Не определился, что конкретно хочу.

0

33

я пока тоже присматриваюсь. хочу выждать немного))
так что - дерзай

0

34

Добрался до акции брата.
Прочитал.
В принципе, суть я понял, но не уверен по поводу "стритрейсера". Боюсь все испортить.
Не уверен в своих силах, а хочется чтобы игрок был достойным под ваше био.

0

35

Имбирный Пряник, в плане самой роли и моей заявки можете вообще все на свой лад перевернуть, как уже говорила выше мне это все не принципиально, просто хочу брата трудного подростка.
Смотря, что именно вызывает неуверенность? Посты с пишу не очень длинные, обычно в промежутке 2000-3000 слов. Но я люблю играть, в том плане, что готова писать посты довольно часто раза 2 в неделю обычно могу писать без проблем.
Слово за вами, придете братом буду,кончено, очень рада, решите, что вам не подходит, пусть так.

0

36

Я понял. Спасибо за инфу. А как часто требуется писать посты? Есть особые требования?

0

37

В этом вопросе я тоже крайне демократична, у всех свои дела и реальную жизнь никто не отменял. Если сможете пару раз в месяц я буду счастлива, но, надеюсь, что не будете заставлять  ждать больше полутора месяцев, при таком разрыве каждый раз приходится  перечитывать все с начала и заново настраиваться на эпизод.

0

38

Тогда видимо придется и внешность другую взять. Надо подумать над этим. Помозгую на выходных, что придумать со всем этим.

0

39

Lее Jieun
Я решил остановить свой выбор на Кае. Вы не против? По поводу Био, думаю он мог быть не сносным, как я и писал ранее, но потом его забрали в Армию и он так и остался на службе, стал лучше, чем был. Что скажете на это?

0

40

Kim Jongin
ноу проблем)
Вполне, почему бы и нет. Строгая дисциплина пусть то армия или что-то другое меняет людей.
Пишите био, а там уж разберемся по ходу дела))))

0

41

Lее Jieun написал(а):

Пишите био, а там уж разберемся по ходу дела))))

Вот, как раз, с Био мне и нужна будет помощь. По годам и прочему. )

0

42

добавьте меня в скайп taurris@hotmail.com
обсудим
можно в ЛС, но тогда пишите лучше Минхо, это мой второй перс, у меня с этим профилем траблы, не могу зацти с компа, а с телефона печатать жуть как не удобно

0

43

Lее Jieun
Если что, можно сюда писать.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

44

➛ Родилась в Корее, но после смерти родителей была удочерена своим дядей и переехала в Японию, где закончила старшую школу и университет. В 22 года вернулась в Корею и обосновалась в Сеуле. Ее дядя известный охотник за древностями и контрабандист, удочерил ее для того, что бы сделать своей наследницей. Девушка довольно быстро втянулась в "семейный" бизнес и теперь владеет небольшим магазинчиком для антиквариата, который держит для отвода глаз, частенько срывается в очередную экспедицию за древностями в разные края света.

➛ Не смотря на специфическое занятие ее нельзя назвать безнравственой и безпринципной, у нее есть свои правила чести и очерчены определенные границы дозволенного, которые она никогда не переступает, так например, она сможет своровать, но только сокровище, никогда не опуститься до простых краж, кроме того на убийство она так же не пойдет, если только это не вынужденная самооборона, но даже в этом случае она будет стараться максимально избежать этой необходимости.

✣ рассматриваю внешности: вот тут пока полное отсутствие идей, так что буду рада советам
✣ мне будет примерно 24-26 лет
✣ хочу быть...рассмотрю любые предложения

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2018/9/14/8360b86978882e947a6b20a9e4e7cdfd-full.jpg

➥связь со мной skype peach_123@hotmail.com

0

45

Мандаринка
Прикольно) Раньше фанател от Лары Крофт хDD
У вас есть идеи на игру?) Вы хотите сделать ее азиатской внешности?

0

46

Да, ведь как я поняла у Вас на ролевой только азиатские внешности, ну и не хотелось бы выделяться, а то белое лицо в Азии всегда слишком много внимания.
Идеи на игру, конечно же, кое-какие есть. Можно развивать персонажа и его отношения с другими персонажами в двух направлениях: легальный бизнес и теневой. Главное, что бы были активные игроки, готовые играть, а уж историю придумаем.

0

47

Мандаринка написал(а):

Да, ведь как я поняла у Вас на ролевой только азиатские внешности, ну и не хотелось бы выделяться, а то белое лицо в Азии всегда слишком много внимания.

У нас любые внешности востребованы) В Корее же много иностранцев))

Мандаринка написал(а):

Идеи на игру, конечно же, кое-какие есть. Можно развивать персонажа и его отношения с другими персонажами в двух направлениях: легальный бизнес и теневой. Главное, что бы были активные игроки, готовые играть, а уж историю придумаем.

Тогда, это прекрасно))

0

48

Мандаринка
могу предложить дальнее родство или просто знакомство и дальнейшее сотрудничество.
например, ты по возвращению в Корею могла обратиться ко мне с просьбой наклепать тебе сайтик для твоего магазинчика. Потом спустя какое-то время узнав, что я не просто любитель компьютерных программ, но еще и хакер могла попросить меня взломать парочку камер в городе, что бы удалить оттуда твое видео или, например, влезть на сайт авиакомпании и сфабриковать факт твоего перелета на самолете в качетве необходимого тебе алиби...
как-то так

0

49

Choi Minho, думаю это то что надо. С одной стороны вроде как персонаж у меня не совсем одинокий получится, с другой стороны нет особо никаких жестких рамок и обязательств.

0

50

➛ *( если выбор остановится на этой внешности я бы очень хотела сменить имя)
Она родилась и выросла в Сеуле, в семье адвоката и домохозяйки. Всегда мечтала владеть маленьким цветочным магазином, но вместо этого учится на журналиста и подрабатывает официанткой. Живет одна в маленьком доме, доставшемся в наследство от бабушки. Никаких психологических травм и тяжелых историй из прошлого не планируется, немного закрытая, но в меру характера а не чего-то там...
Больше био раскрыть смогу уже в анкете.

➛ Она любит тихий уют своего дома, диван и плед, подоконник на котором так любит пить кофе утром и вечером, но так же сильно она любит слоняться по улицам кутаясь в шарф и закрыв уши наушниками. Она волевая. Если бросать курить, то здесь и сейчас, просто выбросив пачку, если забывать человека, то немедленно вырвать его из сердца, а потом прятать под душем слезы, но улыбаться на людях не желая показывать, что ей плохо или тяжело. Но при этом не холодная стерва… Просто такая. Каждый день заново влюбляется в очередного парнишку-айдола, но никогда не откажется побыть лишнюю секунду в руках своего человека.

✣ рассматриваю внешности: Нана Номацу (не окончательно)
✣ мне будет примерно от 22 лет (а там по анкете буду смотреть как получится)
✣ хочу быть сестрой, подругой парой...

https://68.media.tumblr.com/aede5ff3d703dcc19d286eea4904f99d/tumblr_inline_oint1eiXBi1tlqojs_500.gif

➥связь со мной

0

51

в поиске
Здравствуйте, в акции Wanted ищу лучшую подругу))) внешность не принципиальна и примерно такого характера, как вы описываете, правда ей 17-18, но в принципе можно придумать что нибудь с этим

Отредактировано Lee Joo Young (2018-09-22 19:05:50)

0

52

Призрачная надежда
(никогда еще не начинала с такого конфуза на ролевых, ахаха хддд это все Т9! хд)

университетский психолог, 27-30 лет

http://funkyimg.com/i/2MPCD.gif
хан сонхва

http://funkyimg.com/i/2MRwj.gif
мунбёль

http://funkyimg.com/i/2MPCE.gif
ким соджин

студент абсолютно любого факультета, 19-21

http://funkyimg.com/i/2MPEs.gif
пак чихун

http://funkyimg.com/i/2MPEu.gif
кан даниэль

http://funkyimg.com/i/2MPEt.gif
ха сонун

Кажется, они совершенно не пара и не могут ею быть. Да в общем-то, так и есть. Она – успешный психолог при университете, работающий как со студентами, так и с преподавателями. Он – обычный студент этого же университета, имеющий свои житейские проблемы, мечты и желания. Вероятней всего, все ровно так и продолжалось бы, если бы каждый из них был доволен своей личной жизнью – ее семейная жизнь с мужем не трещала по швам, а его не охватило бы пылкое чувство и в голову не взбрело бы, что именно она должна стать его женщиной. К счастью или несчастью, он по жизни очень настойчив и целеустремлен, а она безрезультатно пытается справиться с собственными проблемами и дико от этого устала. Кажется, даже внешне они – две противоположности. Разница в возрасте почти в десяток лет. И такие разные статусы.
Его друзья изо дня в день пытаются втемяшить ему, что стоит бросить эту затею и начать уже гулеванить по полной, как и положено молодым и красивым, а не торчать постоянно за уроками или в кабинете психолога. Ее друзья – стараются убедить ее не хвататься за алкоголь каждый раз, когда сдают нервы и подать на развод, но страх загубить себе карьеру грязными слухами каждый раз ее останавливает. Его друзья периодически пытаются его споить, хоть и из лучших побуждений, ее – то и дело стараются отвлечь от грустных мыслей и навалившихся проблем, и при этом не дать спиться. Он похож на милого щеночка с глазами наивного олененка Бэмби и на ее фоне выглядит еще более мило. Она же рядом с ним кажется еще более взрослой и серьезной. Вместе они скорее больше похожи на брата и сестру, нежели на влюбленных. Странная парочка, — подумал бы проходящий мимо. Только он не увидит. Никто не увидит, потому что так надо.
Думаете, из этого может получиться что-то хорошее, и они смогут стать отличной парой? Он уверен, что да, она - сильно в этом сомневается. А вы как думаете?))

Для полноценной игры и развития сюжета этим двоим потребуется еще несколько персонажей, как понятно из описания выше, но без главного соигрока я играть не смогу – просто вдохновение очень быстро испарится. Так что ищу того, кто захочет взять себе одну из этих ролей (сильно ищу! хд), а вторую возьму я – обе роли мне нравятся одинаково, как и надуманный сюжет))
Это скорее общее представление – не хочу расписывать все, что успела надумать дабы не ограничивать слишком сильно. На данный момент у меня не очень много возможностей для игры, и спидпостинг совершенно не мое, зато есть вдохновение и вагон идей для эпизодов. 
Большинство моментов менябельно и обсуждабельно – можно поменять персонажей ролями, можно даже одному из них пол сменить, на крайняк хд в общем, со мной не трудно договориться)) но, поскольку в последнее время возникали некоторые несогласовки по этому вопросу, обмолвлюсь, пожалуй, о том, что каким бы интересным и захватывающим ни был сюжет, совсем без романтики и интима я не играю (так же, как и сплошной интим – тоже не моё). Хочется любви, романтики и драмы со всеми вытекающими)) Необязательных игроков прошу не беспокоиться, а остальных – не скромничать))) я не кусачая, правда (не при знакомстве во всяком случае хддд)

Отредактировано прозрачная надежда (2018-11-07 02:24:30)

+2

53

прозрачная надежда
Какая трогательная история)) Так мило)

0

54

прозрачная надежда
Доброго времени суток! А внешность желаете принципиально одну из этих?)

0

55

Li Wenyang написал(а):

прозрачная надежда
Какая трогательная история)) Так мило)

спасибо))

Kim Sung Joo
и вам доброго)) нет, это просто примеры) ориентир, так сказать) мне много кто нравится, можно обсудить))

0

56

прозрачная надежда
могу предложить Qian Kun из Nct к примеру)
http://pa1.narvii.com/6161/81482d308e7099e8244a30a83affaca2d8522391_00.gifhttps://data.whicdn.com/images/319688945/original.gif
На роль молодого студента, мне кажется подходит. Если конечно не смущает, что он китаец хд

0

57

Kim Sung Joo написал(а):

прозрачная надежда
могу предложить Qian Kun из Nct к примеру)

На роль молодого студента, мне кажется подходит. Если конечно не смущает, что он китаец хд

ни разу не смущает хд на роль студента точно подходит, и он милый) правда, не настолько, как по задумке)
но если есть большое желание играть именно им, я перебирать не стану)) остальное, наверное, лучше в лс?))

0

58

прозрачная надежда
Да, тогда жду в лс с остальными подробностями)

0

Вы здесь » Pestilence in Seoul. #RESTART » ACTION » Action 0.2 take me

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC